Лауреат — победитель Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2022-2023»

Всероссийский смотр конкурс «Образцовый детский сад» проходил с 1 ноября 2022 года по 17 марта 2023 года в заочной форме на открытой публичной интернет — площадке, где дошкольные образовательные организации размещали информацию о своей деятельности.
Члены жюри оценивали деятельность детских садов в части укрепления здоровья детей, интеллектуального развития детей, приобщения детей к общечеловеческим ценностям, развития познавательных, творческих, художественно-эстетических способностей детей, работу с родителями и другое. Также учитывался рейтинг участников в открытом голосовании посетителей данного сайта.
По итогам конкурса были определены 1000 лучших детских садов России. И в это число вошло наше структурное подразделение детский сад «Звездочка» ГБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза Г.Н. Гурьянова ж.-д.ст. Шентала. Получил наградной материал: медаль победителя, удостоверение, грамоту и подарочный сертификат на годовую подписку в системе оперативного информационного сопровождения «vipedu.academy.ru».
Поздравляем коллектив детского сада с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, а покорять всё новые и новые вершины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *